ИНТЕРЬЕРНАЯ МОДА. ГЛАВНЫЕ ТРЕНДЫ ВЫСТАВКИ "SALONE DEL MOBILE - 2017" - Студия дизайна «Градиз»
news-background

ИНТЕРЬЕРНАЯ МОДА. ГЛАВНЫЕ ТРЕНДЫ ВЫСТАВКИ “SALONE DEL MOBILE – 2017”

Каждый апрель на выставку "Salone del Mobile.Milano" в Милан съезжаются дизайнеры, архитекторы и мебельщики со всего мира, чтобы узнать о главных трендах в дизайне.  Команда студии практически полным составом слетала на выставку, и сегодня мы готовы рассказать вам о новинках! 

Важен не светильник, а эффект, который он производит

Свет - это всегда самая впечатляющая часть выставки. Основная тенденция - сам светильник уходит на второй план, главенствующую роль приобретает игра света и тени, которую он рождает. Изучив детально павильон со светом, у нас возникло ощущение, что мы побывали в техногенном будущем, где светильники сами включаются и выключаются, перемещаются в пространстве, меняют степень яркости. Еще больше интересного о свете смотрите в нашем видео!

Главный цвет - зеленый

Зеленый цвет всегда был распространен на выставках, но в этом году его популярность бьет все рекорды. Натуральный приглушенный зеленый цвет используется в мебели, светильниках, текстиле и др. Также популярны припыленные серо-бежевые оттенки, сложные рыжие (можно даже сказать тыквенные), сложные персиковые, синие и бирюзовые. Отдельно можно выделить цвет желтого металла, "джунгли" и обилие разнообразных орнаментов! Как тренд обозначим заливку мебели в единый цвет, то есть если раньше ножки у столика были металлическими, то сейчас они будут выкрашены в цвет столешницы. Интересно увидеть своими глазами? Смотрите наш видеообзор!

Ар-деко, геометрия и кактусы

В моду пришел стиль ар-деко, причем именно в его истинном понимании с использованием смелых геометричных форм, этнических узоров, приглушенных оттенков и полутонов, дорогих современных материалов. Еще одна популярная тенденция - обилие зелени! Буквально на каждом стенде завершающим штрихом становился яркий зеленый акцент. Если говорить о сортах растений, то здесь  популярность, конечно, бьют кактусы! Хотите узнать, какие особенности декорирования детских выделили наши дизайнеры? Смотрите видео!

Вдохновили новые модные веяния? Нас тоже! Звоните +7 (343) 384-84-64, наши дизайнеры создадут для вас самый модный интерьер!

Екатерина Куляшова

Оставить заявку на дизайн вашей мечты
Воплощаем в жизнь уникальные дизайнерские решения. Наша визитная карточка – элегантность, функциональность и комфорт.




    Даю согласие на обработку персональных данных

    Время работы:
    Пн-пт с 09:30 до 18:30
    В субботы - по предварительной договоренности
    Ищите нас в соцсетях!