ПЛАНИРОВКИ В ЖК - Студия дизайна «Градиз»
news-background

ПЛАНИРОВКИ В ЖК “FORUM CITY”

В 2019 году в Екатеринбурге появится новый жилой комплекс бизнес-класса - "Forum City". Проектом занимается застройщик "Forum Group” - тот самый, что строил "Тихвинъ", торговую галерею на ул. Радищева, "Огни Екатеринбурга", ЖК "Мечта" и массу других зданий, которые вы знаете и любите.

Дома спроектированы по принципам квадрокомфорта. Это значит, что жильцы смогут по максимуму использовать окружающее пространство: увеличивать потолки, самостоятельно придумывать планировку и даже организовывать собственную террасу. Кроме того, девелопервы обещают красивый вид из каждого окна. Это возможно за счет того, что все дома разной высоты.

"Forum City” находится в самом центре города, на ул. Хохрякова, в окружении крупных торговых центров, городских достопримечательностей, мест для развлечений и отдыха. При этом домочадцы, если захотят, всегда смогут укрыться от городского шума в своих квартирах. А при желании смогут и вообще не покидать комплекс — в доме будут оборудованы места для собраний и встреч с друзьями, а так же свой магазин со свежими продуктами.

Сейчас у нашей студии в работе несколько проектов для клиентов из ЖК "Forum City”. Покажем один из них.

ПОСМОТРЕТЬ ПОЛНЫЙ ДИЗАЙН-ПРОЕКТ

Заказчики обратились в студию во второй раз: выросли из старой квартиры и купили новую в строящемся доме. Первым делом, мы приступили к работе над планировкой. Застройщик выдал кладочный план, по которому мы создали планировку. Далее руководитель проекта из нашей студии передал планировку в ЖК "Forum City”. Это нужно, чтобы они внесли изменения в проект и возвели стены по нашей планировке — так, как удобно хозяевам квартиры.

В квартире будет проживать большая семья. Нам важно было сделать пространство комфортным для жизни и приема гостей. Справа располагается общее пространство, где заказчики смогут проводить время вместе. Слева — приватные зоны для каждого: 3 детские комнаты и спальня родителей, объединенная с санузлом и гардеробной. В квартире предусмотрено достаточно мест для хранения: гадеробная и шкафы Это значит, что поддерживать порядок в квартире будет несложно.

По всем вопросам с нами можно связаться потелефону 8 912 224 81 11 и почте info@gradiz.ru

Оставить заявку на дизайн вашей мечты
Воплощаем в жизнь уникальные дизайнерские решения. Наша визитная карточка – элегантность, функциональность и комфорт.




    Даю согласие на обработку персональных данных

    Время работы:
    Пн-пт с 09:30 до 18:30
    В субботы - по предварительной договоренности
    Ищите нас в соцсетях!